Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Impresora Automatic de Direct To Garment de la impresora de FEDAR los 70cm DTF DTG
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora del EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | los 70cm |
| Cantidad principal: | 2 PC |
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA de Skycolor SC-4180UV 1800m m Top Speed Roll para rodar la impresora
| Tipo principal: | Cabeza de impresora I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento de la tinta |
| Cantidad principal: | Cabezas dobles |
impresora solvente de Eco del cartel del formato grande del trazador de la impresora de chorro de tinta del vinilo de 118sqm/H I3200E1 el 1.8m
| Tipo principal: | Cabezas de impresora F1440-A1 o I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
| Garantía: | 12 meses |
Trazador solvente del vinilo de la impresora I3200E1 de Eco del formato grande de Stormjet el 1.8m
| Tipo principal: | F1440-A1/ I3200-A1 o E1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
| Cantidad principal: | 3/4 de las PC |
Impresora de la película del ANIMAL DOMÉSTICO de Inkjet DTF de la impresora de chorro de tinta de la sublimación de la camiseta de Fedar
| cabeza de impresión: | EPS en I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 650m m |
| Cantidad principal: | 2 |
Dos máquina de T Shirt Sublimation Printer de la impresora de chorro de tinta de los colores CMYK+W Dtg
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 650m m |
| Medios: | Película del ANIMAL DOMÉSTICO |
Impresora de la camiseta de la impresora de chorro de tinta de la sublimación de FD70-2 los 65cm CMYK+W para la ropa
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Transmita el puerto: | Ethrnet |
Cabezas de impresora de alta velocidad de la impresora 8 de Thermal Transfer Paper de la impresora de la materia textil de la sublimación de FEDAR
| Tipo de la cabeza de impresora: | EPS I3200A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 8 |
| Color de la tinta: | CMYK |
Impresora Shaking Powder Machine de la materia textil de la sublimación de la camiseta del EPS I3200-A1
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora del EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | los 70cm |
| Cantidad principal: | 2 PC |
impresora T Shirt Printing Machine de la película del ANIMAL DOMÉSTICO de la materia textil DTF de 700m m
| cabeza de impresión: | EPS en I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 700m m |
| Cantidad principal: | 2 cabezas de las PC |

