Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Al aire libre interior de la impresora de Digitaces del formato grande de Stormjet el 1.8m
| Rasgón: | Printfactory, ónix, impresión fotográfica, Maintop |
|---|---|
| anchura de impresión: | el 1.8M |
| Cantidad de las cabezas: | 8 PC |
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA de Roll To Roll de la impresora de CMYK+W Skycolor SC-4180UV Digitaces
| Tipo principal: | Cabeza de impresora I3200-U1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
| formato de la imagen: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |
Rollo ULTRAVIOLETA de la impresora de chorro de tinta de Skycolor C+W+C para rodar el trazador ULTRAVIOLETA del formato amplio
| Tipo principal: | Cabeza de impresora de Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Curado de método: | Curado ULTRAVIOLETA del LED |
| Color de la tinta: | CMYK +W+CMYK |
Anchura de impresión amplia de la impresora del chorro de tinta de Digitaces del formato de Skycolor los 3.2m
| anchura de impresión: | los 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | Cabezas de Epson I3200-A1/E1 |
| Color: | CMYK |
impresora de la camiseta de los 65cm FD70-2/FD70-4 Logo Sublimation Printing Machine Dtf
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora I3200-A1 |
|---|---|
| Tipo de la tinta: | Tinta de Pigmemt |
| Medios: | Película del ANIMAL DOMÉSTICO |
rollo de la sublimación de los 2.6m para rodar a la impresora Impresora Sublimadora de la materia textil
| Tipo de la cabeza de impresora: | Cabezas de impresora de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad de las cabezas de impresora: | 8 |
| Tipo de la tinta: | Tinta de la sublimación del tinte, tinta del pigmento |
Impresora de chorro de tinta de la sublimación de la camiseta de FD5193E Plotter Printing Machine
| Tipo de la cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 3 PC |
| Velocidad de impresión: | 120Sqm/h |
Impresora del chorro de tinta de la velocidad los 3.2m Digitaces Flex Plotter Machine
| anchura de impresión: | los 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | Cabezas de Epson I3200-A1/E1 |
| Rasgón: | Impresión fotográfica |
cabezas de Plotter Machine Use I3200A1/E1 de la impresora de chorro de tinta de 2-5m m Skycolor
| Uso: | Vinilo, bandera, malla, lona, etc |
|---|---|
| Cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 /E1 |
| Cantidad principal: | cabezas de 2/1 PC |
Formato grande solvente de la impresora de Stormjet SJ6160/6162 Digitaces Eco
| Cabeza de impresora: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Tipo de la tinta: | Tinta solvente de Eco, tinta de la sublimación, tinta del pigmento del agua |
| formato de la imagen: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |

