Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Impresora de la sublimación de TC1946 Fedar
| Tipo principal: | EPSON I3200 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | el 1800m |
| Cantidad principal: | 6 cabezas/seis cabezas de impresora |
Impresora del papel de transferencia de CMYK
| Tipo principal: | EPS 4720 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
| Cantidad principal: | 6 cabezas/seis cabezas de impresora |
Impresora A2 de Dtf de la impresora de Dtf del chorro de tinta de Fedar Digital con las piezas de maquinaria de impresión
| cabeza de impresión: | cabezas de impresora de 2/4pcs I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Cantidad de las cabezas de impresora: | 2/4 |
Pigmemt entinta tamaño de la impresora A2 A1 de Dtf con la tinta de Dtf de Fedar
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impresora Tshirt Printing Machine de la materia textil de la sublimación de Fedar FD70-2
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impresora de la camiseta de las impresoras de chorro de tinta de FEDAR Dtf Digital con las cabezas 2/4 I3200-A1
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impresora de la camiseta de Inkjet Digital de la impresora de la transferencia de FEDAR FD70-2 Dtf
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impresora del chorro de tinta de la camisa de la impresora A2 Digitaces de CMYK+W FD70-2 los 65cm Dtf
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 650m m |
| Medios: | Película del ANIMAL DOMÉSTICO |
Impresora de la ropa de la camiseta de Logo Inkjet Printing Machine Dtf de la anchura de impresión de FD70-2 los 65cm
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 650m m |
| Velocidad de impresión: | 12 sqm/h |
Impresora Direct To Film de la transferencia de Inkjet DTF de la impresora de la película del pirograbado de la tela FD70-2
| cabeza de impresión: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | los 70cm |
| Cantidad principal: | 2 cabezas de las PC |

