Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Impresora solvente With de Eco del formato grande de Stormjet F1-4 4 cabezas de las PC I3200A1/E1
| Tipo principal: | Epson I3200-A1 o E1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
| Cantidad principal: | 4 PCS |
Stormjet 2 cabezas que cortan la impresora solvente del formato grande de la máquina el 1.8m del trazador
| Color: | CMYK |
|---|---|
| Cabeza: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Interfaz de la impresión: | Puerto de red |
SC4180TS piezas solventes de With Printing Machinery de la impresora de Eco del formato grande
| Tipo principal: | Cabeza de impresora de Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento de la tinta |
| Cantidad principal: | 2 cabezas de las PC |
impresora de la tela de la sublimación de las cabezas de impresora de 8pcs Epson I3200-A1 para el paño
| Tipo de la cabeza de impresora: | Epson I3200A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 8 PC |
| Color de la tinta: | CMYK |
Impresora Multifunctional de la materia textil de la sublimación de la fabricación los 3.2m de FEDAR
| Tipo de la cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 8 |
| anchura de impresión: | 3200m m |
Impresora de Digitaces de la materia textil TC1946 con 6 cabezas de las PC I3200A1
| Cabeza: | Cabezas de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 6 PC |
| Software del rasgón: | Neostampa, impresión fotográfica |
impresora Digital Printing Machine de la materia textil de la sublimación del 1.9m FD6194E para la ropa
| Cabeza de impresora: | Cabezas de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Velocidad de impresión: | 150Sqm/h |
| Tipo de la tinta: | tinta de la sublimación, tinta del pigmento, tinta a base de agua |
Impresora Fabric Printing Machine de la sublimación de Digitaces del color de Fedar TC1943
| Cabeza: | Cabezas de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 6 PC |
| anchura de impresión: | 1900m m |
Tinta doble de Digital Printers Pigment de la impresora de la materia textil de la sublimación de las cabezas
| Cabeza de impresora: | Cabezas de impresora de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 2 PC |
| Tipo de la tinta: | Tinta a base de agua del pigmento |
Impresora de la materia textil de la sublimación AL193
| cabeza de impresión: | EPS 3200/4720 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 3 |
| uso: | Papel de transferencia |

