Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Impresora de chorro de tinta de la materia textil de I3200-A1 Fedar
| cabeza de impresión: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 3 |
| uso: | Papel de transferencia (28-100g) |
Impresora de chorro de tinta de la sublimación 4720
| Cabeza de impresora: | 4720 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Dos pasos |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.9m |
Impresora del paño de la anchura de impresión de la impresora de chorro de tinta de la sublimación de Fedar el 1.9m
| Tipo de la cabeza de impresora: | Cabezas de impresora de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 3 |
| Software del rasgón: | Maintop, impresión fotográfica, Neostampa, ónix, etc |
Impresora de Dtf de la camiseta de la impresora de chorro de tinta de la sublimación FD70-2/FD70-4 A3
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Tipo de la tinta: | Tinta de Pigmemt |
| Medios: | Película de Pyrograph |
Impresora de chorro de tinta de la sublimación de Fedar FD5193E Fabric Textiel Printer
| Tipo de la cabeza de impresora: | Cabezas de impresora de Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Resolución de la cabeza de impresora: | 3200dpi |
| Medios: | Papel de /Poster de la transferencia |
impresora de la camiseta de los 65cm FD70-2/FD70-4 Logo Sublimation Printing Machine Dtf
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora I3200-A1 |
|---|---|
| Tipo de la tinta: | Tinta de Pigmemt |
| Medios: | Película del ANIMAL DOMÉSTICO |
Impresora de chorro de tinta de la sublimación de la camiseta de FD5193E Plotter Printing Machine
| Tipo de la cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 3 PC |
| Velocidad de impresión: | 120Sqm/h |
Impresora de la camiseta de las impresoras de chorro de tinta de FEDAR Dtf Digital con las cabezas 2/4 I3200-A1
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impresora de la camiseta de Inkjet Digital de la impresora de la transferencia de FEDAR FD70-2 Dtf
| cabeza de impresión: | 2 cabezas de impresora de las PC I3200-A1 |
|---|---|
| Medios alimentación: | Sistema de alimentación normal |
| Poder: | AC220V, 50Hz/60Hz |
Impresora del chorro de tinta de la camisa de la impresora A2 Digitaces de CMYK+W FD70-2 los 65cm Dtf
| cabeza de impresión: | Cabezas de impresora I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 650m m |
| Medios: | Película del ANIMAL DOMÉSTICO |

