Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Palabras clave [ wide format inkjet printer ] partido 153 productos.
3 cabezas LED que curan la impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA publicitaria del 1.8m
| Tipo principal: | Cabeza de impresora del EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Curado de método: | Curado ULTRAVIOLETA del LED |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora de chorro de tinta solvente de Eco de las cabezas de la impresora de materia textil de Stormjet 4
| Tipo principal: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Tipo de la tinta: | Tinta a base de agua o tinta solvente del eco |
| Software del rasgón: | Maintop, impresión fotográfica, ónix |
Impresora de chorro de tinta solvente del color del cielo de las cabezas 3200dpi 8 de Eco
| Color: | CMYK |
|---|---|
| Cabeza: | F1440-A1 /I3200-A1/E1 |
| Cantidad principal: | 8 PC |
impresora de chorro de tinta de Skycolor de la cabeza I3200-E1/A1 del 1.8M Vinyl Flex Banner Printing Machine
| Cabeza: | DX5/I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 8 PC |
| Uso: | Etiqueta engomada del coche, papel azul, cartel, vinilo etc |
Máquina ancha del trazador del formato de las impresoras de la sublimación de Stormjet SJ7160/7162
| Cabeza de impresora: | Epson I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Tipo de la tinta: | Tinta solvente de Eco, tinta de la sublimación, tinta del pigmento del agua |
| formato de la imagen: | JPG, tiff, BMP, pdf, etc. |
Impresora solvente de Eco del formato de Skycolor del trazador ancho del mapa
| Tipo principal: | DX5 o I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
Paso ULTRAVIOLETA 13m2/H de la impresora de chorro de tinta de Skycolor 6 para la etiqueta engomada
| Tipo principal: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| anchura de impresión: | 1900m m |
| Colores: | C+W+C |
cabezas ULTRAVIOLETA de With EPS I3200-U1 de la impresora de chorro de tinta del 1.9m Mesh Belt
| Tipo principal: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| anchura de impresión: | 1900m m |
| Colores: | C+W+C |
impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA de la velocidad del 1.9m Automatic Mesh Belt 1903
| Tipo principal: | Epson I3200-U1 |
|---|---|
| anchura de impresión: | 1900m m |
| Colores: | C+W+C |
Formato grande solvente de la impresora del vinilo de Stormjet SJ-3180S el 1.8m Eco
| Color: | CMYK |
|---|---|
| Cabeza: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Resolución: | 3200 DPI |

