Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Palabras clave [ wide format inkjet printer ] partido 153 productos.
cabezas de Plotter Machine Use I3200A1/E1 de la impresora de chorro de tinta de 2-5m m Skycolor
| Uso: | Vinilo, bandera, malla, lona, etc |
|---|---|
| Cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 /E1 |
| Cantidad principal: | cabezas de 2/1 PC |
Rollo original de CMYKW Dx5 EPS 4720 para rodar la impresora de chorro de tinta
| Cabeza de impresora: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Tinta que cura método: | Curado ULTRAVIOLETA del LED |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora Outdoor Media Printing de SC-320TS los 3.2M Eco Solvent Inkjet
| Cabeza de impresora: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Tamaño de la impresión: | los 3.2m |
Impresora de chorro de tinta del color del cielo Dx5
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora de chorro de tinta del color del cielo de Micropiezo DX5 4720
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora de chorro de tinta curable ULTRAVIOLETA industrial Dx5 Machine
| Cabeza de impresora: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Tinta que cura método: | Curado ULTRAVIOLETA del LED |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
impresora solvente ultra ancha del formato SC-320TS Eco de los 3.2m
| Cabeza de impresora: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Tamaño de la impresión: | los 3.2m |
| Cantidad principal: | Cabezas duales, tres cabezas |
Stormjet 2 cabezas que cortan la impresora solvente del formato grande de la máquina el 1.8m del trazador
| Color: | CMYK |
|---|---|
| Cabeza: | Epson I3200-A1/I3200-E1 |
| Interfaz de la impresión: | Puerto de red |
Sola impresora de chorro de tinta ancha de la cabeza SJ-7160S Digitaces del formato el 1.6m
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.6m |
impresora de chorro de tinta al aire libre del color del cielo de la bandera 1600m m del vinilo 3200dpi
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.6m |

