Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Palabras clave [ wide format inkjet printer ] partido 153 productos.
8 cabezas todas en una impresora de chorro de tinta de Skycolor Map Plotter
| Color: | CMYK |
|---|---|
| Cabeza: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Cantidad principal: | 8 |
Anchura de impresión amplia de la impresora del chorro de tinta de Digitaces del formato de Skycolor los 3.2m
| anchura de impresión: | los 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | Cabezas de Epson I3200-A1/E1 |
| Color: | CMYK |
Impresora de chorro de tinta de Skycolor de las cabezas del cartel 8 For Advertising
| Color: | CMYK |
|---|---|
| Cabeza: | F1440-A1 /I3200-A1/I3200-E1 |
| Cantidad principal: | 8 |
Trazador solvente tamaño pequeño de Large Format Eco de la impresora de chorro de tinta de Stormjet el 1.6m
| Cabeza de impresora: | I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 1 / 2 PC |
| anchura de impresión: | el 1.6m |
3 impresora de chorro de tinta de limpieza auto del color del cielo de las cabezas 1.8m
| Tipo principal: | F1440-A1 o I3200-A1 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora de chorro de tinta solvente de Stormjet SJ7160S el 1.6m 3200DPI Eco
| Cabeza de impresora: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 1 / 2 |
| anchura de impresión: | el 1.6m |
Impresora de chorro de tinta solvente de la cabeza el 1.6m Stormjet SJ7160S Eco del 1/2
| Cabeza de impresora: | F1440-A1 / I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 1 / 2 |
| anchura de impresión: | el 1.6m |
impresora de chorro de tinta de Stormjet de la ropa de la anchura de impresión de 1800m m
| Tipo principal: | F1440-A1/ I3200-A1/I3200-E1 |
|---|---|
| Peso bruto: | 350kgs |
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
impresora ancha 150sqm/h del formato de la tela de la sublimación del 1.9m
| Cabeza de impresora: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresora: | 4 PCS |
| Velocidad de impresión: | 150 sqm/h |
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA de Skycolor SC-4180UV 1800m m Top Speed Roll para rodar la impresora
| Tipo principal: | Cabeza de impresora I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento de la tinta |
| Cantidad principal: | Cabezas dobles |

