Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Palabras clave [ wide format inkjet printer ] partido 153 productos.
impresora solvente With EPSON DX5 3200 del 180cm Stormjet F1 Eco
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Peso bruto: | 350kgs |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Dx5 4720 impresora triple del chorro de tinta de las cabezas el 1.8m F1 Digitaces
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Peso bruto: | 350kgs |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora solvente de Eco del formato grande del chorro de tinta H1 de Digitaces el 1.8m
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora del chorro de tinta de Stormjet Epson DX5 Digitaces SJ 3180TS
| Cabeza de impresora: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Uso: | El vinilo/la bandera/la malla/la lona/hicieron excursionismo/el papel de transferencia |
Impresora solvente For Photo Paper de Eco del formato grande de SC-6160S el 1.6m
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.6m |
Impresora comercial Machine del cartel de la velocidad el 1.8m Skycolor
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
trazador ULTRAVIOLETA LED ULTRAVIOLETA de la impresora del chorro de tinta de 1800m m Skycolor C+W+C
| Tipo principal: | Cabeza de impresora de Epson I3200-U1 |
|---|---|
| Curado de método: | Curado ULTRAVIOLETA del LED |
| Color de la tinta: | CMYK +W+CMYK |
impresora solvente Plotter Banner Sticker de Eco del formato grande de la impresora del chorro de tinta de los 3.2m Digitaces
| anchura de impresión: | 3200m m |
|---|---|
| Tipo principal: | I3200-A1/E1 |
| Rasgón: | Impresión fotográfica |
Impresora solvente industrial de la tinta de Inkjet CMYK de la impresora de Eco del formato grande de Digitaces
| Tipo principal: | DX5 o I3200-A1/E1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | 1800m m |
| Garantía: | 12 meses |
6pcs 4720 impresora de la sublimación de la cabeza de impresora FD6198E Fedar
| cabeza de impresión: | 4720 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 6 |
| uso: | papel de transferencia del 1000m (20-100g) |

