Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Impresora de chorro de tinta de la materia textil de Fedar FD6194E Eps3200 Digitaces
| cabeza de impresión: | 4720 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 4 |
| uso: | papel de transferencia del 1000m (20-100g) |
6 o 8 I3200 impresora de la sublimación de las cabezas 3200dpi Fedar
| Cabeza: | 4720 o I3200 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 6 o 8 |
| material: | papel de transferencia de 45 G/M |
Impresora casera de la sublimación de las cabezas Dx5 Fedar de la materia textil 8
| Cabeza: | Dx5 o 4720 o I3200 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 6 o 8 |
| material: | papel de transferencia de 45 G/M |
Impresora de la sublimación de EPS3200 el 1.9m 3200dpi Fedar
| cabeza de impresión: | 4720 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 3 |
| uso: | Papel de transferencia |
2 impresora With de la sublimación del paso 150m2/H Fedar 4 cabezas Eps4720
| Cabeza de impresora: | 4720 o I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 4 cabezas |
| anchura de impresión: | 1900m m |
6pcs 4720 impresora de la sublimación de la cabeza de impresora FD6198E Fedar
| cabeza de impresión: | 4720 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 6 |
| uso: | papel de transferencia del 1000m (20-100g) |

