Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Impresora de la sublimación de las cabezas 1900m m Fedar del EPS I3200-A1 6
| Uso: | Papel de transferencia |
|---|---|
| Cabeza: | EPS I3200-A1 |
| Cantidad principal: | 6 |
1500W 8 impresora de la sublimación de las cabezas el 1.9m CMYK Fedar
| cabeza de impresión: | I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresora: | 8 |
| Medios anchura máxima: | 1900m m |
las cabezas de impresora 150sqm/H 4 transfieren la impresora de la sublimación de Fedar
| Cabeza de impresora: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresora: | 4 PCS |
| Velocidad de impresión: | 150 sqm/h |
impresora principal de la sublimación de la tinta el 1.9m Fedar de 1500W 8 CMYK
| cabeza de impresión: | I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresora: | 8 |
| Medios anchura máxima: | 1900m m |
impresora a base de agua de Fedar del papel de transferencia de la tinta del pigmento del 1.9m
| Cabeza de impresora: | EPS I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 4 cabezas |
| anchura de impresión: | el 1.9m |
Impresora For Transfer Paper de la sublimación de la cabeza de impresora I3200 Fedar
| Cabeza de impresora: | Cabeza de impresora de Epson I3200 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.9m |
Impresora de la sublimación de Fedar del tinte de la boca de FD5194E 3200
| Cabeza: | Cabeza I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 4 cabezas |
| anchura de impresión: | 1900m m |
Impresora de la sublimación de la película EPS4720 600m m Fedar del pirograbado
| Tipo principal: | Cabeza de EPSON 4720 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | los 60cm |
| Cantidad principal: | Cabezas duales, 2 cabezas |
3 o 4 impresora 150m2/H de la transferencia de calor de las cabezas CMYK Epson
| Cabeza: | 4720 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 4 |
| anchura de impresión: | 1900m m |
Impresora FD5193E de la sublimación de Fedar del paso EPS3200 2
| cabeza de impresión: | cabeza de impresora del EPS 4720 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 3 |
| uso: | Papel de transferencia (28-100g) |

