Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
La sacudida de FEDAR pulveriza 2 cabezas los 60cm Digitaces que imprimen el trazador
| Tipo principal: | Cabeza de EPSON I3200-A1 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | los 60cm |
| Cantidad principal: | 2 cabezas |
Impresora del poliéster de las cabezas I3200 A1 de CMYK 4
| Cabeza: | I3200 A1 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 4 |
| anchura de impresión: | 1900m m |
Papel de transferencia de For el 1.9m de la impresora del trazador del formato grande de FD6198E FEDAR
| cabeza de impresión: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad de la cabeza de impresión: | 8 |
| uso: | 2000m Papel de transferencia (28-100g) |
Stormjet F1 I3200 A1 Digitaces que imprimen el trazador
| Uso: | Vinilo, bandera, retroiluminado, malla, lona, etc |
|---|---|
| Cantidad principal: | 3 o 4 |
| Tipo principal: | Dx5 o 4720 |
Tinta Digital del pigmento del agua de Stormjet BluePaper que imprime el trazador
| Uso: | Papel azul, bandera de la flexión |
|---|---|
| Cantidad principal: | 3 |
| Tipo principal: | I3200-A1 |
Cabezas SJ 3180TS Digitaces del doble de EPSON DX5 que imprimen el trazador
| Cabeza de impresora: | Dx5 original, EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| uso: | El vinilo/la bandera/la malla/la lona/hicieron excursionismo/el papel de transferencia |
sublimación EPS 4720 Digital de 1900m m que imprime el trazador
| Cabeza de impresora: | EPS 4720 |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.9m |
Impresora del trazador de la sublimación del papel de transferencia de Fedar 45gsm
| Cabeza: | Dx5 o 4720 o I3200 |
|---|---|
| Cantidad principal: | 6 o 8 |
| material: | papel de transferencia 45Gsm |
Impresora del vinilo del multicolor de Skycolor 1440dpi 1800m m
| anchura de impresión: | 1800m m |
|---|---|
| Cabeza: | DX5/4720 |
| Cantidad principal: | 2 |
Película EPSON del pirograbado FD65-2 4720 Digitaces que imprimen el trazador
| Tipo principal: | Cabeza de EPSON 4720 |
|---|---|
| Anchura de impresión máxima: | los 60cm |
| Cantidad principal: | Cabezas duales, 2 cabezas |

