Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
impresora del chorro de tinta de 3200m m Skycolor Digital 1440DPI
| anchura de impresión: | 3200m m |
|---|---|
| Tipo principal: | I3200-A1/E1 |
| Rasgón: | Impresión fotográfica |
Impresora del chorro de tinta de Skycolor los 3.2m Digitaces con CMYK doble
| Uso: | material de los 3.2m |
|---|---|
| Tipo principal: | I3200-A1/I3200-E1 |
| Rasgón: | Impresión fotográfica |
Impresora del chorro de tinta de Skycolor los 3.2m Digitaces para la publicidad
| Grado: | Nivel industrial |
|---|---|
| Haz: | Aluminio |
| Tinta: | CMYK doble |
Impresora del chorro de tinta de Digitaces del formato grande de SC320TS
| Uso: | material de los 3.2m |
|---|---|
| Cabezas: | 2/3/4 |
| Tipo principal: | I3200-A1/I3200-U1 |
Impresora de chorro de tinta de aluminio de Skycolor los 3.2m Digitaces del haz With 4 cabezas
| Uso: | material de los 3.2m |
|---|---|
| Cabezas: | 2/3/4 |
| Tipo principal: | I3200-A1/I3200-E1 |
CE ancho de la impresora de chorro de tinta del formato de las cabezas de Fedar 8 3200dpi
| Tipo de la cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 8 |
| Resolución de la cabeza de impresora: | 3200dpi |
Impresora del chorro de tinta de 2021 de FEDAR EpsI3200-A1 Digitaces de la cabeza de impresora para la sublimación
| Tipo de la cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 8 |
| Resolución de la cabeza de impresora: | 3200dpi |
Impresora del chorro de tinta del poliéster 1900m m Digitaces de la sublimación del tinte
| Uso: | Papel de transferencia |
|---|---|
| Cabeza: | EPS en I3200-A1 |
| Cantidad principal: | 6 |
Impresora de chorro de tinta de aluminio solvente de Digitaces del haz de la tinta los 3.2m de Eco
| Uso: | material de los 3.2m |
|---|---|
| Cabezas: | 2/3/4 |
| Tipo principal: | dx5 o I3200A1 |
Impresora del chorro de tinta de 2 de las cabezas el 1.8m Digitaces de la bandera
| Cabeza de impresora: | Cabeza de impresora F1440-A1 o I3200-E1 del EPS |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |

