Todos los productos
-
Impresora de chorro de tinta de la sublimación
-
Impresora de la materia textil de la sublimación
-
Impresora solvente de Eco del formato grande
-
Impresora del chorro de tinta de Digitaces
-
Digitaces que imprimen el trazador
-
Impresora de chorro de tinta ULTRAVIOLETA
-
Impresora del papel de transferencia
-
Impresora de chorro de tinta ancha del formato de Epson
-
Publicidad de la impresora
-
Impresora comercial Machine del cartel
-
Impresora de la tela de la sublimación
-
Impresora de la sublimación de Fedar
-
Impresora de chorro de tinta de Skycolor
-
Tormenta Jet Printer
Pigmente la impresora solvente de Eco del formato grande de la tinta 3200DPI el 1.9m
| Tipo de la cabeza de impresora: | EPS en I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 3 PC |
| Resolución de la cabeza de impresora: | 3200dpi |
Impresora de la sublimación de CMYK Fedar EPS3200 FD1900
| Cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 2 PC |
| Color de la tinta: | CMYK |
impresora solvente de Eco del formato grande de 200Sqm/h el 1.9m Fedar
| Tipo de la cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 6 PC |
| Resolución de la cabeza de impresora: | 3200dpi |
Impresora solvente de Eco del formato grande del pigmento el 1.9m CMYK Fedar
| Cabeza de impresora: | Epson I3200-A1 |
|---|---|
| Cantidad: | 2 PC |
| Color de la tinta: | CMYK |
Trazador solvente doble de las cabezas el 1.8m Skycolor Eco
| Tipo principal: | Cabeza de impresora F1440-A1 o I3200-A1 del EPS |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora solvente de Eco del formato grande del SC 320TS de I3200 A1
| Uso: | material de los 3.2m |
|---|---|
| Número de cabezas: | 2 / 3 |
| Tipo principal: | F1440-A1 o I3200-A1 |
Impresora solvente de Eco del formato grande del chorro de tinta H1 de Digitaces el 1.8m
| Tipo principal: | cabeza de impresora DX5 o 4720 del micropiezo |
|---|---|
| Sistema de abastecimiento de la tinta: | Sistema de abastecimiento positivo de la tinta del sifón |
| Anchura de impresión máxima: | el 1.8M |
Impresora solvente de Eco del formato grande de la cabeza los 3.2m de Skycolor 4720
| Uso: | Flex Banner |
|---|---|
| Cabezas: | 2 - 4 cabezas |
| Tipo principal: | Dx5 o 4720 |
Impresora solvente de Eco del formato grande de las cabezas los 3.2m de Skycolor 4
| Uso: | materiales de la anchura de los 3.2m |
|---|---|
| Cabezas: | 2 o 3 o 4 cabezas |
| Tipo principal: | Hijo Dx5 o 4720 del Ep |
Impresora solvente de Eco del formato grande de SC-4180TS el 1.6m el 1.8m
| anchura de impresión: | 1850m m |
|---|---|
| Cabeza de impresora: | DX5/4720 |
| Cantidad principal: | 2 / 1 |

